Я не собственник квартиры, а наниматель муниципального жилья. Должна ли я оплачивать ОДН МК?

• г. Владивосток

Я не собственник квартиры, а наниматель муниципального жилья. Должна ли я оплачивать ОДН МКД?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В обязанность нанимателя согласно жилищного законодательства входит своевременно вносить плату за жилое помещение и коммунальные услуги.