Проблема с звуковыми драйверами на новом ноутбуке из кредита - магазин не решает проблему, отказывается заменить. Что делать?

• г. Волгоград

Взял ноутбук в кредит через неделю перестали отвечать звукавые драйвера отнёс в магази не смогли зделать и не хотят менять что мене делать?

Ответы на вопрос (1):

Сейчас необходимо предъявить письменное требование на основе норм ГК на возврат его стоимости, документы о сдаче в ремонт есть?