Неделю назад взяла ноутбук в кредит, после 3 включения, обнаружила неисправность. Как вернуть ноутбук в магазин?

• г. Москва

Неделю назад взяла ноутбук в кредит, после 3 включения, обнаружила неисправность. Как вернуть ноутбук в магазин?

Ответы на вопрос (1):

Составьте письменную претензию в соответствии с законом О защите прав потребителей!