Приватизация квартиры - оплата и проживание в разных городах

• г. Ярославль

Я приватизировал 2 х комнатную квартиру 6 лет назад на брата.

Платим за неё попеременно-месяц я второй он.Он живёт в другом городе, прописан в этой квартире.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Учитывая дату приватизации - договор передачи квартиры брату, свидетельство о регистрации права, Выписка из ЕГРН, скан Вашего паспорта.

Эти документы необходимы для регистрации уступки права (продажи).

Для оформления доверенности на Ваше имя, если в доверенности не указывать конкретное имущество, достаточно только скана Вашего паспорта.