Как защититься, если мои паспортные данные были использованы незаконно для заключения договора аферты в компании Эивон?

• г. Челябинск

Моими паспортными данными воспользовались без моего ведома для заключения договора аферты в компании Эивон, сейчас корректоры требуют долг, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Татьяна! Для изучения и анализа спорных правоотношений на предмет определения правовых оснований и порядка их разрешения с учётом Ваших прав и законных интересов рекомендую обратиться на индивидуальную консультацию.

Уважаемая Татьяна! Если с Вас коллекторы требуют возврат долга то в первую очередь необходимо установить имеют ли на это основания. Требуйте заверенную копию договора цессии. Если данного документа нет то смело шлите данных граждан "лесом".