Победа в суде - иск на выплату денежных средств был выигран, но судебные приставы не могут найти должника - что делать и какой срок на обжалование?

• г. Гагарин

Я по суду выиграл по иску на выплату денежных средств через год иск вернули судебные приставы с формулировкой что не могут установить место нахождение должника юр лица а до этого меня вызывали и говорили что не могут с него ничего получить типа нет у него ничего хочу спросить что делать и сколько время у меня есть на обжалование.

Ответы на вопрос (1):

В течение 10 дней с момента, когда вы узнали о спорном действии пристава, вы можете направить соответствующую жалобу.