Как отказаться от алиментов, если муж находится в России, а я - в Ташкенте? Какие документы мне понадобятся?

• г. Ташкент

Мужу гражданскому вынесли решение о алиментах платить он не может просит меня написать отказ он в росии я в ташкенте куда мне надо обратиться и какие документы для этого нужны. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Исполнительное производство прекращается судебным исполнителем в случае отказа взыскателя от взыскания, если отказ принят судом.

Напишите заявление в суд о прекращении исполнительного производства, приложив к ней копию судебного приказа или исполнительного листа.