Отработал несколько лет вольнонаемным в ОВО, потом аттестовался во ФСИН. Засчитается ли в стаж ФСИН работа в системе МВД.

• г. Смоленск

Отработал несколько лет вольнонаемным в ОВО, потом аттестовался во ФСИН. Засчитается ли в стаж ФСИН работа в системе МВД.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В системе МВД вы работали как вольнонаемный, т.е. не были отсоветованным сотрудником, потому в стаж в ФСИН, работа в МВД не зачитается. Вот если бы Вы были аттестованным сотрудником, то тогда стаж за считался.

Спросить
Пожаловаться

Я работаю в стсеме мвд вольнонаемным сорудником, в будущем хочу аттестоваться. Подскажиет, будет ли входит волнонаемный стаж в выслугу лет?

Отработал вольнонаемным в МЧС 2,5 года, потом аттестовался и проработал в погонах 12,5 лет. Войдет ли вольный стаж при расчете пенсии?

Работал 12 лет вольнонаемным сотрудником фсин (преподаватель в училище ФКП ОУ Фсин России) сейчас аттестовался на офицерскую должность, войдёт ли и как мой гражданский стаж работы в ФСИН в военный, и сколько служить до минимальной пенсии?

Работал в мчс вольнонаемным 5 лет, потом аттестовался и 5 лет был аттестованным. При увольнении стаж льготный на пенсию написали 10 лет. после устроился во фсин россии. Там не засчитывают вольный стаж мчс. хотя стаж не прерывался. Засчитали только 5 лет в звании сержанта. Это законно.

Я работаю в системе УФСИН вольнонаемным медицинским работником. Для получения льготной пенсии надо отработать 10 лет в этой системе. Первые 5 лет я отработала с 1994 г. по 1999 г., была сокращена, после 12 лет опять вернулась. На данный момент еще отработала 5 лет. Засчитаются ли эти 10 лет для льготной пенсии, хоть и был такой перерыв в стаже. Непрерывный медицинский стаж составляет 25 лет.

6 лет отработала в Уголовно Исполнительной системе вольнонаемным сотрудником, после чего уволилась переводом на другую работу, не связанную с УИС. По истечении 5 месяцев меня вновь пригласили на прежнее место в УИС. Должен ли мне засчитаться предыдущий стаж моей работы? В бухгалтерии мне сказали, что стаж потерян и нужно его зарабатывать вновь. Стаж работы вольнонаемных сотрудников в УИС.

Работаю в системе МВД вольнонаёмным, возраст 61 г., в системе 15 лет стажа, общий стаж свыше 40 лет, есть благодарность от министерства МВД России (зам. министра Шулика). Могу ли я получить ветерана труда в Москве?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю вольнонаемным в системе мвд. Работают ли ВОЛЬНОНАЕМНЫЕ СОТРУДНИКИ в праздники?

Работаю по трудовому кодексу.

Распространяются ли в этом случае праздники на невштатных сотрудниках?

Засчитывается ли в общий стаж (для выхода на пенсию по 20 лет из мвд) стаж работы (10 месяцев в системе фсин). Работал 10 месяцев в фсин уволился и трудоустроится в мвд.

Я пенсионер мвд стаж в мвд 19.8 лет полтора года армии работаю вольнонаёмных в системе МВД положены ли мне надбавки за непрерывный стаж.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение