Учитывается ли стаж работы в ФСИН при выходе на пенсию по 20 лет из МВД

• г. Екатеринбург

Засчитывается ли в общий стаж (для выхода на пенсию по 20 лет из мвд) стаж работы (10 месяцев в системе фсин). Работал 10 месяцев в фсин уволился и трудоустроится в мвд.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Дмитрий!

Во ФСИН вы проходили службу на аттестованной должности или работали по трудовому договору?