Принята на работу лаборантом в университет, но не могу вернуть расходы на мед. комиссию - противоречие с договором

• г. Челябинск

Я принята на работу в университет лаборантом, прошла мед. комиссию за свой счет, но вернуть никак не могу, мне говорят что не оплачивают, хотя в договоре написано, что потраченные мною средства компенсируются.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с претензией к работодателю.