Меня лишают родительских прав. Уместно ли будет на суде, подать ходатайство о назначении часов и дней свиданий с ребенком?

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Уместно.

Но лучше - предоставить доказательства заботы о ребенке, перечислении алиментов, препятствовании Вашему общению с ребенком.

Здравствуйте. Уместно подать надлежащим образом оформленный встречный иск об определении порядка общения с ребенком.

Это не ходатайство, а встречное исковое требование об определении порядка общения с ребенком. Предлагайте свой вариант общения с ребенком.