Переезжаем в новый дом - с чего начать встать на учет и организовать быт?

• г. Москва

Проживаем с мужем и сыном в собственной квартире, в МО. Построили дом (Липецкая область) , получили св-во о собственности. Сын женился. Хотим переехать жить в дом, по месту жительства найти работу, встать на учет в поликлинику. В квартире сын прописан. С чего начать? Выписаться, встать на учет? Или завести домовую книгу? Я собственник.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Липецке в УК, в которых имеются специалисты, осуществляющие взаимодействие с регистрирующим подразделением, теперь МВД, по принципу одного окна. Автоматически Вас снимут с учета.