У меня такой вопрос, долг за ЖКХ 176 000, а у приставов аж 386000. Как нам быть в такой ситуации?

• г. Кинешма

У меня такой вопрос, долг за жкх 176 000, а у приставов аж 386000. Как нам быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Данную информацию Вам нужно уточнять непосредственно у пристава. Возможно есть решения суда о которых вам не известно. Сделать это вы можете самостоятельно на сайте ФССП РФ.