Что делать, если пристав предоставил неинформативную справку, но формально соблюдал все требования закона?

• г. Москва

Скажите, если пристав дал в справку не информативную, не все указал, есть аналог по другому делу, там все более информативно, но формально он соблюдал все требования к документам в соответствии со статьей 14 ФЗ об исполнительном производстве, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Что же все так сложно?! Если у Вас есть основания для обжалования действий судебного пристава, обжалуйте в суд или в вышестоящее УФССП.