Поиск способов замедлить процесс в уголовном деле с множеством нарушений и проблемами в обвинении

• г. Краснодар

Сфабриковали уголовное дело, налепили эпизоды, в деле много нарушений, прокурор тупо "прогоняет" доказательства из обвинительного, свидетели 90% оперативники, а хотя дело громоздкое и сложное. Проблема в том, что суды идут быстро и уже подходят к концу, у защиты есть материал, но его нужно доработать, нужно время. Какие есть способы замедлить процесс по делу хотя бы на 3-4 месяца? Такое ощущение, что суд и прокурор специально ускоряют разбирательство, чтобы скрыть глыбы процессуальных нарушений и раздать срока. Можно ли в порядке ч.3 ст.47 ходатайствовать о назначении судебных заседаний с большим интервалом по времени? Какие еще есть способы?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Чтобы что-то советовать в начале нужно ознакомиться с материалами самого уголовного дела.

Законных способов даже и не посоветуешь. Если дело групповое, может "болеть" по очереди. Или адвокат в отпуск пусть пойдет. Ну вариантов много, но советовать заведомо незаконные способы затягивания судебного заседания, не могу.

Вы меня конечно простите. Но ваши слова, что проблема в том, что суды идут быстро и уже подходят к концу, у [b]защиты есть материал, но его нужно доработать, [/b]нужно время. Свидетельствует о том, что "защита" сама не знает что ей делать. А значит не в полном объеме реализует свои процессуальные права.

Эти права обязан знать настоящий профессиональный защитник и умело пользоваться ими. а не прользоваться подсказками с виртуального сайта.

Всё то. о чем вы спрашиваете,можно.

Делайте выводы сами.