Можно ли отсудить у матери ребенка в пользу отца.

• г. Екатеринбург

Можно ли отсудить у матери ребенка в пользу отца.

Ответы на вопрос (3):

Нет, для изменение места жительства ребёнка нужно подать иск тому лицу кто ЗАИНТЕРЕСОВАН в изменении места жительства, но чаще суды отказывают если мать родительских прав не лишена и впринципе более менее исполняет свои обязанности.

Я хочу развестись с женой но у нас общий ребенок 1.5 года. Как выиграть суд чтобы ребенка оставили мне.

Здравствуйте, только при наличии отрицательных качеств Вашей супруги, если она злоупотребляет алкоголем, наркотиками, поднимает руку на детей.