Если квартиросъёмщик не участвует в приватизации, какие права остаются за ним?

• г. Березники

Ответы на вопрос (1):

Марина, здравствуйте! Любой из зарегистрированных и имеющих право пользования граждан может отказаться от участия в приватизации, дав согласие на то, чтобы жилое помещение было приватизировано другими указанными выше гражданами. Отказавшись от участия в приватизации, такой гражданин сохраняет право бессрочного, пожизненного пользования данным ж/п.

С уважением,

Харченко О.В.