Может ли ломбард взыскать деньги через суд за невыкупленную заложенную машину?

• г. Симферополь

Взял займ под залог Птс, параллельно оставил машину на площадке этого же ломбарда, выкупить авто нет возможности, да и по процентам набежавшим и желания, Ломбард грозит что авто реализует, а на разницу между суммой вырученные денег с авто и суммой долга с процентами, подаст в суд на взыскание с меня. Насколько это возможно.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Конечно возможно.

Прочитайте договор займа и договор залога, там все подробно написано.

Желаю Вам удачи и всех благ!