Мне позвонил следователь по пропавшему телефону вроде я как свидетель, телефон украли когда праздновали, что мне делать.

• г. Сочи

Мне позванил следователь по прапавшему телефону вроде я как свидетель, телефон украли когда праздновали, что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Требования следователя законны. Вам необходимо явиться к нему на допрос и ответить на все интересующие его вопросы. Если Вы опасаетесь идти к следователю один, то обратитесь к адвокату, который будет Вас сопровождать.