Неправильное начисление переработки - военнослужащий контрактной службы без дополнительных дней отдыха?

• г. Хабаровск

Я военнослужащий контрактной службы я написал на предоставление переработки, но когда командир увидел рапорт то сказал что переработка считается не правильно. Часть постоянной боевой готовности, а значит за каждые трое суток дежурства и наряда два дня выходных, а начальник считал как 40 часовой рабочий день. В итоге у меня было 100 суток выходных, а теперь по новым подсчётам у меня у меня 0 суток переработки потому что у меня была недаработка. Они правы?

Ответы на вопрос (1):

ОБратитесь в военную прокуратуру для проведения проверки по данным фактам. Удачи ВАм и всего хорошего.