Как выписать бывшего мужа из муниципальной квартиры если он не живет 5 лет и не платит за услуги.

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (2):

Можете в судебном порядке признать утратившим права пользования жилым помещением и снять с регучета. Удачи.

Следует обратиться в суд с иском о признании утратившими право пользования жилым помещением и на основании решения суда снять с регистрационного учёта.