Необходимость доверенности на оформление транспортного средства - правила и расходы

• г. Абакан

При переофармлении транспортного средства в ГИБДД сказал и что нужна доверенность заверенная юристом на оформление транспортного средства, как её сделать и сколько это стоит.

Ответы на вопрос (1):

Доверенность от собственника автомобиля на регистрационные действия оформит любой нотариус (у каждого свои расценки) но не более 1, 5 тыс. рублей. Нужен для оформления сам собственник авто.