По поводу детей муж иностранец не отдает их.

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (2):

А дети у вас являются гражданами России? Тогда в суд надо обращаться.

У Вас не вопрос, а правовая ситуация, в которой нужно тщательно разбираться опытному юристу. Обратитесь напрямую к выбранному Вами юристу очно или по электронной почте. После представления своего подробного объяснения и документов, ответите на уточняющие вопросы, и только после этого им будет предложен вариант (или варианты?) решения проблемы.

Удачи!