Как правильно поступить, если кредит на полную стоимость товара уже погашен месяцем ранее

• г. Санкт-Петербург

Стоимость товара 300000 руб. Я сделал взнос 100000 руб и на меня оформили кредит полной стоимости товара, в договоре указан взнос и кредит. Кредит погашен в течении месяца. Что делать в этом случае.

Ответы на вопрос (2):

А что вы хотите? Кредит погашен, вы свои обязательства перед банком исполнили, остается только пользоваться приобретенным товаром.

Константин! У Вас не вопрос, а правовая ситуация, в которой нужно тщательно разбираться опытному юристу. Обратитесь напрямую к выбранному Вами юристу очно или по электронной почте. После представления своего подробного объяснения и документов, ответите на уточняющие вопросы, и только после этого им будет предложен вариант (или варианты?) решения проблемы.

Удачи!