Вопрос таком брал зам онлайн набежали проценты. Как сделать так что бы отдал сколько брал.
• г. Краснодар
Вопрос таком брал займ онлайн набежали проценты. Как сделать так что бы отдал скалько брал.
Ответы на вопрос (2):
Ответ отключен модератором
г. Новосибирск
Да, собственно, никак. Вы, как получатель займа, в соответствии с ГК РФ, обязаны соблюдать взятые на себя обязательства.