Возможно ли подать исковое заявление, если у истца недостоверный юридический адрес?

• г. Москва

В связи с тем, что ответчик не оплатил работы, не смогли продлить договор аренды юридического адреса. В ЕГРЮЛ внесена запись о недостоверном юридическом адресе. Претензия была направлена и получена. Можно ли подать исковое заявление, если юридический адрес истца недостоверный?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро,

Ответ да, можно. Поскольку у вас есть уведомление о получении претензии.

С уваджением, Юрист Гогатишвили Р.Д.