Банк подает в суд по кредитам на 150 тыс. и 160 тыс. рублей - что грозит безработной молодой маме?

• г. Москва

Взела кредиты общей ссумой 150 тыс.160 тыс. честично выплателаю 3-года уже неплочу нечим.28 ноября банк подает в суд что мне грозит. Я не работую. Воспитоваю одна ребенка. Ченного у меня не чего нет. ближайщие время работать не смогу. Отдовать не чим.

Ответы на вопрос (2):

По суду - решение о взыскании ждолга. Потом исполнительный лист приставам, исполнительное производство, опись, арест ценного имущества - в счёт погашения долга.

Удачи!