Связной банк, что будет с долгом если не выплачивают его с 2012 года?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Ну если, действительно, платежей не осуществлялось с 2012 г., то срок для предъявления требований о взыскании, истек. Это не препятствует банку обратиться в суд, но в этом случае необходимо заявить о применении последствий пропуска срока исковой давности и суд откажет заявителю. Можно про долг этот забыть.