Какие документы нужны от пограничной службы для подтверждения снятия федерального запрета на въезд?

• г. Казань

Скажите пожалуйста, какие документы нужны от пограничной службы для подтверждения снятия федерального запрета на въезд. У сына 14 ноября срок действия запрета федерального истекает, говорят, какие то документы нужны от погранцов для въезда. Подскажите пожалуйста что нужно именно? Спасибо. С уважением, Гульсина.

Ответы на вопрос (2):

Смотря на каком основании был наложен запрет. Вариантов много.

Нарушение эмиграционного режима по решению суда.