У меня такой вопрос: как отозвать исполнительный лист по алиментам, если должник в другом городе? Можно ли это сделать заочно?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Светлана!

Вы можете написать Заявление приставам, что просите прекратить исполнительное производство и возвратить вам исполнительный лист. Пошлите письмо заказным, чтобы у вас была квитанция об оплате. Потом звоните приставу или в службу и узнавайте результат! (Приставов нужно контролировать!)

Вариант 2. Можете выдать доверенность любому знакомому или юристу с нашего сайта из нужного вам города и дать полномочия получить исполлист и выслать вам. Оплатить услугу.