Как бывшая жена может получить справку о доходах от приставов, чтобы оформить бесплатное питание для детей?

• г. Томск

Моя бывшая жена собирает документы на бесплатное питания детей в школе. Ей нужна справка о моих доходов, если я правильно понимаю она должна её брать у суд. пристовов т.к. получает алименты?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете сами эту справку в бухгалтерии получить или она да - у судебных приставов ее запросит.