Я заказала платки но мне пришли другие платки.

• г. Владимир

Я заказала плотки но мне пришли другие плотки.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы заказывали платки через Интернет-магазин? Или другим дистанционным способом?

В соответствии с Законом "О защите прав потребителей", в случае дистанционной покупки товара (в частности, в Интернет-магазине), Вы вправе отказаться от товара в течение 7 дней после его получения.

Если отказываются принять товар и вернуть деньги - сначала пишется претензия, потом исковое заявление в суд.