Где можно взять справку, а то что в квартире никто не прописан?

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Обращайтесь в Отдел по делам миграции УМВД России (бывшая ФМС), если и они откажут, то вопрос решается подачей в суд заявления об установлении факта, имеющего юридическое значение. ​

Здравствуйте!

В паспортном столе можно взять такую справку.

В управляющей компании бывает кабинет паспортиста, работающего по определенным дням, туда можно обратиться.