Если квартира была приобретена по договору мены, то в этом случаи история квартиры остается предыдущей или заново?

• г. Москва

Если квартира была преобретена по договору мены, то в этом случаи история квартиры остается предыдущей или заново?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

История перехода прав на квартиру является единой и отражается в Выписке из ЕГРН.

С уважением, Юрист Гогатишвили Р.Д.