Скажите пожалуйста куда можно заявить о нарушениях санитарных норм в заведении общественного питания?

• г. Калининград

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, о вышеуказанных Вами фактах Вы можете сообщить в территориальное подразделение Роспотребнадзор, либо прокуратуру.

С уважением,

Иван.

В Роспотребнадзор можно заявить о нарушениях санитарных норм в заведении общественного питания.