Мой стаж военной службы и вопрос о получении минимальной военной пенсии
₽ VIP

• г. Улан-Удэ

Мой стаж военной службы:5 лет обучения в Кемеровском ВВКУС, с июля 2002 года по декабрь 2005 года служба в г. Комсомольск-на-Амуре, с января 2006 года по настоящее время-прохождение в/службы в г. Улан-Удэ. Сейчас у нас в в/части плонируется проведение ОШМ. Какой период мне необходимо прослужить, чтобы заработать право на получение минимальной военной пенсии?

Ответы на вопрос (1):

20 лет в льготном исчислении - по законодательству на сегодняшний день.