Утеряна декларация ввоза на автомобиль с Украины в рф, что делать? Как теперь выехать на этом автомобиле?

• г. Симферополь

Утеряна декларация ввоза на автомобиль с Украины в рФ, что делать? Как теперь выехать на этом автомобиле?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обратитесь в таможенную службу (ФТС), которая и выдавала Вам данную декларацию. У них в базе есть вся информация, которую Вы туда вносили. По утере получите дубликат. Удачи.