Нарушение санитарных норм в детском саду - что делать, если вещи вашего ребенка оказались в шкафчике другого ребенка?

• г. Воронеж

Ребенок отсутствовал в детском саду неделю по причине болезни. При выходе оказалось, что в наш шкафчик подселили вещи другого ребенка. Насколько я знаю, санитарными нормами запрещено складывать личные вещи двоих детей в одном шкафчике. Куда можно обратиться по данному вопросу?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Жаловаться можно много куда: для начала следует с официальным письмом обратиться в этот садик, потом в Управу, прокуратуру, органы Роспотребнадзора

если у вас есть необходимость в помощи, то готов оказать/