Куда обратится сейчас чтоб включили воду соседи перекрыли без предупреждения.

• г. Днепродзержинск

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Марина! Все вопросы по водоснабжению должны быть адресованы в водоканал, с которым у вас должен быть договор. Соседи не наделены правом оганичивать вам поставку услуг водоснабжения. Это вмешательство в функционирование систем водоснабжения и водоотведения.