Ответьте пожалуйста, могу ли я работать в детском саду поваром с судимостью по статье 144 ч 3, осуждена в 1994 году?

• г. Ставрополь

Ответьте пожалуйста, могу ли я работать в детском саду поваром с судимостью по статье 144 ч 3, осуждена в 1994 году?

Ответы на вопрос (1):

Если до сих пор данная информация хранится в ИЦ МВД РФ, то Вас не допустят к работе в детском саду. Хотя данная информация должна быть уже снята с учета и уничтожена. Сами Вы лучше нигде не указывайте о своей бывшей судимости.