Планшет завис после покупки - возможен ли возврат и возврат денег?

• г. Иркутск

Купила планшет, а он завис. На следующий день отнесла сразу же в салон МТС где и купила его. Отправили они его на экспертизу, сегодня пришла смс ка, что дефект не выявлен. Могу ли я отказаться от него и забрать деньги.

Ответы на вопрос (1):

Нужно было сразу предъявить претензию на возврат его стоимости, а сейчас они его отремонтировали и написали, что все нормально.