Под скажите, где взять образец до судебной претензии для УК и примеры жалоб в Роспотребнадзор и прокуратуру по отоплению.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Образцов подобных документов нет.

Претензию и жалобы можете составить в произвольной форме. Изложите ваши доводы и требования.

Либо обратитесь к любому юристу из сайта с личным сообщением и просить составить документы.