Банк молчал пять лет, а приставы выписали долг в 490000 - что делать?

• г. Санкт-Петербург

Пять лет назад брал автокредит, не выплатил его, банк молчал, а в этом году пришли приставы с долгом 490000, на суд не вызывали, извещения не получал.

Ответы на вопрос (3):

Уважаемый Андрей, получите копию постановления у пристава об ИП, после этого и можно будет, что-то Вам посоветовать.

Добрый день!

Где машина? У Вас? Ознакомьтесь с делом, но в любом случае Вам прилетит долг.

Андрей, сначала узнать нужно на основании какого документа приставы возбудили ИП. потом или гасить долг продавая машину или обжаловать? Но смысл если долг есть? Машина в залоге, которую банк вероятно и заберет.