Возможно ли установить кованый забор на границе земельного участка с окнами на тротуар?

• г. Белгород

Мой частный дом стоит на границе земельного участка окнами на тротуар. От дома до тротуара 2 метра. Могу ли я загородить невысоким кованым заборчиком эти 2 метра до тротуара?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вы не имеете право самовольно занимать муниципальные земли. При выявлении данного факта Вас могут привлечь к административной ответственности.