Как построить новый дом на участке с уже существующим старым домом - необходимые шаги и документы

• г. Нижневартовск

На участке который унаследовал от родителей есть старый дом. Хочу построить новый прямо за ним в глубь участка. Что для этого нужно. Являюсь собственником есть все документы и прописка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для постройки дома на данном земельном участке, Вам необходимо взять разрешение на строительство в районной администрации.