Что делать после ДТП, если не доверяешь аварийному комиссару?

• г. Владивосток

Попала в дтп. Приехал аварийный комиссар. Оформили европротокол. Я не виновна. Аварийный комиссар провел независимую экспертизу, сказали что бесплатно. У меня сомнения. Каковы мои дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (2):

Подавайте заявление на страховую выплату согласно ст.12 Федерального закона от 25 апреля 2002 г. N 40-ФЗ "Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств". Выезды аварийных комиссаров - за счет страховой, они включаются в убытки страховщика.

Теперь Вам надо обращаться в страховую компанию виновного лица и получать страховое возмещение.