Можно ли получить гражданство России, если родители переехали на Донбасс?

• г. Стаханов

Я родилась Кемеровская обл. род.Мама с Брянской обл. отец с Кемеровской обл. Когда мне было 8 лет родители уехали на Донбасс, сейчас мне 57 л. Могу я получить гражданство России?

Номер +380500121575

Ответы на вопрос (1):

С этим вопросом Вам нужно обратиться не к юристам Украины, а в ФМС подавать документы, на РВП, Вид на жительство потом гражданство по факту рождения.