Сколько будет стоить подача жалобы на имя председателя верховного суда по отказу передачи кассации в арбитраж?

• г. Магадан

Какова сумма госпошлины, при подаче жалобы на имя председателя верховного суда на определение судьи верховного суда об отказк в передаче кассации на рассмотрение (арбитраж) ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, размер госпошлины для подачи жалобы на имя председателя ВС РФ аналогичен размеру, который Вы ранее уплатили при подаче кассационной жалобы.

С уважением,

Иван.