Проблема с заказанным внешним диском - получена только коробка без самого диска. Как поступить?

• г. Омск

Я заказал по интернету внешний диск для компьютера из рекламы на сайте яндекс дзен по акции. Но вместо диска прислали на почту только коробку, внутри диска не было, за ту цену что было по акции. Я оплатил за диск и пересылку и комиссию перевода денег. Отправитель: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ШОП ПАКС" ' что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Максим!

Необходимо подготовить и направить отправителю претензию с описанием ситуации. К претензии приложите подготовленный комиссионный акт вскрытия почтового отправления, в котором подробно опишите состояние упаковки, вес полученной бандероли, вложение и т.п.