Моя дочь имеет только свидетельство о рождение ДНР так как документ украинского образца был потерян.

• г. Магас

Я гражданка Украины проживаю в Донецке. Прописка Донецкая. Сейчас под на гражданство России. Моя дочь имеет только свидетельство о рождение ДНР так как документ украинского образца был потерян. Свидетельства о рождение днр принимают в России?

Мужчины гражданин Алжира, проживает в Донецке с 2012 года, прописка Донецкая, имеет вид на жительство Украины постоянное, . Сейчас в Донецке (ДНР) идёт мобилизации, могут ли граждана Алжира у которого прописка Донецка и вид на жительство Украины, мобилизовать ДНР?

Я гражданка РФ. Постоянно проживаю на территории Украины, вид на жительство на постоянной основе в Украине, прописка в Донецке (для России это Украина) а так ДНР.

Хочу поехать в Донецк, но сейчас это возможно только через Россию.

Вопрос, могу ли я поехать в Донецк, через Россию на авто зарегистрированному в Украине? Пара украинские.

Я гражданка России, муж гражданин Украины, наш ребёнок родился на Украине и имеет украинское свидетельство о рождении, в консульстве России в Украине ему было оформлено российское гражданство, ребёнок в России зарегистрирован, нужно ли подавать в уфмс уведомление о наличии у него украинского свидетельства о рождении? Оксана, Свердловская область.

Сложилась такая ситуация: я родился в Украине запорожской области, отец делая регистрацию в г. Донецке (Украина) вписал в свидетельство о рождении место рождения г.Донецк. Теперь все мои документы (паспорта, свидетельство о браке, водительские права, военный билет) имеют отметку: место рождения г.Донецк. Произошла утеря свидетельства о рождении..., при восстановлении в Украине было выдано: место рождения запорожская обл. Поехать в Донецк для восстановления дубликата возможности нет из-за пандемии...

На данный момент проживаю в Воронеже.

Скажите пожалуйста, какие есть варианты восстановления донецкого свидетельства о рождении?

Гражданка Украины Уехала из Донецка около 9 лет назад. Живу в США. имею грин карту. Скоро будет просрочен украинский загран паспорт, который получала в Донецке. Сейчас Донецк - не Украина, а ДНР или Новороссия. Что мне делать? Можно ли получить российское гражданство или продлить действие украинского загранпаспорта?

Я из многострадального Донецка. Сейчас живу в России. Получила гражданство РФ в мае 2016 г.Мой сын, гражданин Украины, ушел в ополчение с первых дней войны. Женился, родилась дочь в Донецке.

Скажите пожалуйста, может ли он по приезду в Россию, получить гражданство РФ в упрощенном порядке, т.к. его мать гражданка РФ?

Являются ли свидетельства о браке и рождении ДНР, документами, дейстующими в России? Выехать в Украину для переоформления он не может, т.к. объявлен сепаратистом, его данные на сайте "Миротворец".

Является ли мой ребёнок гражданином Российской Федерации? Родился в Крыму 13.10.2014 г. Получил Свидетельство о рождении российского образца. Штамп на свидетельстве не ставили. В свидетельстве я, мама, указана как лицо имеющее гражданство России, а муж, папа, указан как гражданин Украины.

По факту на момент получения свидетельства мой муж, папа, имел паспорт РФ. И он и я остаёмся гражданами Украины. Официально уведомили об этом ФМС в правильные сроки, но после получения на ребёнка свидетельства о рождении. Отправляли уведомления о ином гражданстве на меня, мужа и ребенка. В настоящий момент мой муж имеет только одно гражданство - только Украины.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка украины донецкая прописка муж получил рвп я буду рожать в России моего ребёнка зарегестрируют в России или же нужно будет ехать в донецк и регистрировать ребёнка там и какое гражданство получит мой ребёнок в свидетельстве о рождении?

Можно ли выехать из Донецка с ребенком со свидетельством о рождении ДНР

Мать гражданка России, отец гражданин Украины. Мать рожала в Донецке, живут в Севастополе, можно ли с этим свидетельством пересекать границу в Россию?

Дочь 1997 года рождения, из документов только свидетельство о рождении на территории РФ, Я гражданка Украины. Отец в свидетельстве о рождении не указан.

Как получить гражданство РФ дочке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение